Запчасти>Запчасти к заклепочнику Time-proof TPM12X

Запчасти к заклепочнику Time-proof TPM12X

Запчасти для пневмогидравлического заклепочника Time-proof TPM12X

Запчасти к заклепочнику Time-proof TPM12X

Подробнее

Описание

Номер Артикул Название Цена
1 P03004-00 Стержень резьбовой М12 99
2 P00377-00 Упорная втулка для стержня М12 586
3 P01090-00 Контргайка 180
4 P00481-00 Патрон 630
5 P00495-00 Переходник для стержня М12 405
6 P03003-00 Пружина 90
7 F60074-00 Уплотнительное кольцо 16X2.4 25
8 P03962-00 Держатель №8 730
9 F00505-00 Штифт 2.5*16 21
10 P03965-00 Фиксатор 590
11 P03961-00 Наконечник 2100
12 P03963-00 Упор для пружины 450
13 P03964-00 Возвратная пружина 770
14 F60038H00 Уплотнительное кольцо 18X1.9 120
15 P03967-00 Опорное кольцо 180
16 F00031-00 Уплотнительное кольцо 14X21X5 640
17 A02100-00 Верхняя часть корпуса 13100
18 F00002-00 Уплотнение для винта 45
19 P00009-00 Винт доливки масла 41
20 P03970-00 Винт фиксации регулировки рабочего хода 41
21 P03971-00 Ползунок регулировки рабочего хода 75
22 P03969-00 Пружина 81
23 P03972-00 Стопорный штифт 370
24 F60200-00 Уплотнительное кольцо 6X1 (6 шт.) 55
25 P04004-00 Патрубок (3 шт.) 45
26 F00221-00 Уплотнительное кольцо 27X35X5 820
27 F00222-00 Уплотнительное кольцо 35X1.5 120
28 P03968-00 Опорное кольцо  230
29 A02097-00 Пневмомотор  21000
30 F00211-00 Стопорное кольцо 50
31 A02255-00 Кнопка обратного хода 1090
32 P03975-00 Крышка регулировки рабочего хода 1200
33 P03986-00 Курок 90
34 P00358-00 Штифт 25
35 P03985-00 Толкатель 230
36 F00115-00 Уплотнительное кольцо 5X1.9 50
37 P03984-00 Коммутационная муфта 480
38 F60200-00 Уплотнительное кольцо 6X1 55
39 F00140-00 Уплотнительное кольцо 6X1.5 50
40 F00052-00 Стальной шарик 21
41 P03982-00 Патрубок ∮6X112mm 77
42 P03983-00 Патрубок ∮4.5X109mm 77
43 P04001-00 Фиксатор 500
44 F00174-00 Уплотнительное кольцо 30
45 F00011-00 Уплотнительное кольцо 12×1.5 34
46 P04000-00 Управляющий стержень 601
47 F00113-00 Уплотнительное кольцо 8.4X2 63
48 A02136-00 Крышка Воздушного цилиндра 4800
49 P03998-00 Резиновй шарик (∮6.0) 160
50 P03997-00 Пружина 77
51 F00011-00 Уплотнительное кольцо12×1.5 34
52 P03996-00 Соеденитель  430
53 F00016-00 Уплотнительное кольцо (2 шт.) 45
54 P04154-00 Шарнирный адаптер 250
55 F00048-00 Стопорное кольцо 41
56 F00147-00 Штуцер  140
57 P04858-00 Винты (12 шт.) 50
58 P03979-00 Рукоятка 610
59 F00315-00 Саморезы (3 шт.) 30
60 F00212-00 Уплотництельное кольцо 10X16X4.5 680
61 P03989-00 Опорное кольцо 160
62 F00316-00 Уплотнительное кольцо 24X1.5 41
63 P03990-00 Гайка 340
64 F00040-00 Уплотнительное кольцо 13X1.5 45
65 F00317-00 Уплотнительное кольцо 860
66 A02096-00 Поршень 6400
67 F00226-00 Пыльник 8X12X3.5 120
68 P00051-00 Пружина 34
69 P00052-00 Уплотнение   111
70 F00049-00 Стопорное кольцо 25
71 P03994-00-96 Воздушный цилиндр 1400
72 F00227-00 Уплотнетельное кольцо 680
73 P03995-00 Нижняя крышка воздушного цилиндра 910
74 F00299-00 Саморез  14
accessory P00378-00 Упорная втулка для стержня M10 586
accessory P00306-00 Упорная втулка для стержня M8 586
accessory P00307-00 Упорная втулка для стержня M6 586
accessory P00308-00 Упорная втулка для стержня M5 586
accessory P00309-00 Упорная втулка для стержня M4 586
accessory P00310-00 Упорная втулка для стержня M3 586
accessory P01090-00 Контргайка (6 шт.) 180
accessory P00488-00 Упорная шайба M8 160
accessory P00487-00 Упорная шайба M6 160
accessory P00486-00 Упорная шайба M5 160
accessory P00485-00 Упорная шайба M4 160
accessory P00484-00 Упорная шайба M3 160
accessory P00489-00 Переходник для стержня M10 405
accessory P00494-00 Переходник для стержня M8 405
accessory P00493-00 Переходник для стержня M6 405
accessory P00491-00 Переходник для стержня M5 405
accessory P00490-00 Переходник для стержня M4 405
accessory P00492-00 Переходник для стержня M3 405
accessory P03005-00 Стержень резьбовой M10 99
accessory P03006-00 Стержень резьбовой M8 99
accessory P03007-00 Стержень резьбовой M6 99
accessory P03008-00 Стержень резьбовой M5 99
accessory P03009-00 Стержень резьбовой M4 99
accessory P03010-00 Стержень резьбовой M3 99
accessory P04714-00 Антиблокировочный стержень  340
accessory A02254-00 Прибор для заправки масла 90
accessory P04156-00 Подвес 61
accessory P03215-00 Монтажный ключ 160
accessory P03200-00 Монтажный ключ 140

Похожие товары

Updated daily with our latest pieces

Товар добавлен в корзину
Количество:
Всего:
Количество товаров в корзине: 0 В вашу корзину добавлен 1 товар.
Всего товаров на сумму:
Total shipping:  To be determined
Всего:
Продолжить покупки Оформить заказ