Запчасти>Запчасти к заклепочнику Time-proof M2312

Запчасти к заклепочнику Time-proof M2312

Запчасти для пневмогидравлического заклепочника Time-proof M2312

Подробнее

Описание

Артикул Название В упак. Цена
1 P03004-00 Стержень резьбовой М12 1 99
1 P03005-00 Стержень резьбовой М10 1 99
1 P03006-00 Стержень резьбовой М8 1 99
1 P03007-00 Стержень резьбовой М6 1 99
1 P03008-00 Стержень резьбовой М5 1 99
1 P03009-00 Стержень резьбовой М4 1 99
1 P03010-00 Стержень резьбовой М3 1 99
2 P00377-00 Насадка для стержня М12 1 586
2 P00378-00 Насадка для стержня М10 1 586
2 P00306-00 Насадка для стержня М8 1 586
2 P00307-00 Насадка для стержня М6 1 586
2 P00308-00 Насадка для стержня М5 1 586
2 P00309-00 Насадка для стержня М4 1 586
2 P00310-00 Насадка для стержня М3 1 586
3 P00481-00 Патрон 1 630
4 P00495-00 Переходник для стержня М12 1 405
4 P00489-00 Переходник для стержня М10 1 405
4 P00494-00 Переходник для стержня М8 1 405
4 P00493-00 Переходник для стержня М6 1 405
4 P00491-00 Переходник для стержня М5 1 405
4 P00490-00 Переходник для стержня М4 1 405
4 P00492-00 Переходник для стержня М3 1 405
5 P00482-00 Держатель 1 810
6 P03003-00 Пружина 1 90
7 F60074-00 Кольцо уплотнительное 16x2.4 1 25
8 F00121-00 Втулка 1 18
9 P00315-00 Регулировка хода 1 1215
10 P00483-00 Наконечник со шкалой 1 2655
11 F60031-00 Кольцо уплотнительное 1 30
12 P00317-00 Рифленая крышка держатель 1 653
13 P00318-00 Стальное кольцо 26x1.5 1 45
14 A00100-00 Пневмодвигатель в сборе 1 22563
15 A00156-00 Деталь №15 1 14400
16 F00002-00 Шайба винта доливки масла 1 45
17 P00009-00 Винт M5x9 1 45
18 F00103-00 Уплотнение 25X32X5 1 720
19 P00319-00 Опорное кольцо 1 270
20 F00027-00 Кольцо уплотнительное 32X1.9 2 45
21 A00102-00 Деталь №21 2 2655
22 F00104-00 Кольцо уплотнительное 30x2.4 1 45
23 P00323-00 Возвратная пружина 1 850
24 F00105-00 Кольцо уплотнительное 34X1.5 1 45
25 P00039-00 Винты M3X6 4 45
26 A00008-00-00 Корпус рукоятки 1 608
28 F00134-00 Уплотнение 9X19X6 1 750
29 P03061-00 Опорное кольцо 1 180
30 P03062-00 Контргайка масляного цилиндра 1 360
31 P00021-00 Винты M4X19 6 100
32 A00108-00 Пневмо цилиндр 1 6800
33 F00011-00 Кольцо уплотнительное 12X1.5 1 25
33 F00011-00 Кольцо уплотнительное 12X1.5 1 25
35 A00160-00 Поршень 1 5000
36 F00023-00 Кольцо уплотнительное 82x5 1 180
37 P00054-00 Подставка поршня 1 540
38 F00024-00 Кольцо уплотнительное 82x2.5 1 140
39 P00055-00-00 Нижняя крышка корпуса цилиндра 1 840
40 P00029-00 Винт M4x10 1 25
41 P00371-00 Пружина малая 1 50
42 P03139-00 Деталь №42 1 180
43 F00011-00 Кольцо уплотнительное 12X1.5 1 50
44 F00010-00 Кольцо уплотнительное 1.52x3.53 1 50
44 F00010-00 Кольцо уплотнительное 1.52x3.53 1 50
44 F00010-00 Кольцо уплотнительное 1.52x3.53 1 50
45 P00330-00 Деталь №45 1 230
46 F00191-00 Кольцо уплотнительное 4.42x2.62 1 50
47 A00107-00 Деталь №47 1 450
48 F00012-00 Кольцо уплотнительное 12X1.9 1 45
50 P00057-00 Деталь №50 1 210
51 F00013-00 Втулка 3 45
52 P00035-00 Деталь №52 1 120
53 P00058-00-77 Курок 1 120
54 F00014-00 Втулка 1 45
55 P00336-00 Деталь №55 24х1 1 45
56 P00337-00 Резиновая накладка на шкалу 1 203
57 F00005-00 Кольцо уплотнительное 19X1.5 1 45
58 F00147-00 Штуцер для подключения 1 140
59 A00117-00 Деталь №59 1 1101
60 F00016-00 Кольцо уплотнительное 10x1,5 3 45
61 P00144-00 Деталь №61 1 450
62 F00048-00 Стопорное кольцо 1 45
63 P00150-00 Деталь №63 1 270
46 F00191-00 Кольцо уплотнительное 4.42x2.62 1 50
48 F00012-00 Кольцо уплотнительное 12X1.9 1 45
64   Деталь №64 1 160
64 P00488-00 Упорная шайба для стержня M8 1 160
64 P00487-00 Упорная шайба для стержня M6 1 160
64 P00486-00 Упорная шайба для стержня M5 1 160
64 P00485-00 Упорная шайба для стержня M4 1 160
64 P00484-00 Упорная шайба для стержня M3 1 160
65 F00107-00 Кольцо уплотнительное 22x2.4 1 41
66 P00339-00 Опорное кольцо 1 225
67 F00108-00 Уплотнение 18X22X8 1 610
68 P00311-00 Контргайка насадки стержня 1 180
  P03215-00 Монтажный ключ 1 160
  P03200-00 Монтажный ключ в виде крюка 1 160
  P09051-00 Подвес 1 90
  A00009-00 Шприц для доливки масла 1 70

Похожие товары

Updated daily with our latest pieces

Товар добавлен в корзину
Количество:
Всего:
Количество товаров в корзине: 0 В вашу корзину добавлен 1 товар.
Всего товаров на сумму:
Total shipping:  To be determined
Всего:
Продолжить покупки Оформить заказ